Подготовка к турниру по карповой ловле. День 1

Друзья, я решил принять участие в соревнованиях и с сегодняшнего дня начинаю интенсивную подготовку к ним. Турнир называется «Сталкер» и будет проходить на озере Прилбычи с 7-10 июня. У меня есть ровно 75 дней до старта. За это время многое нужно успеть. Это не первые мои соревнования, но все предыдущие были командными, а эти в личном зачете. То есть я смогу побороться со многими спортсменами и каждый будет сам за себя.

Stalker2018

Меня читатели просили написать все, что я использую из снастей с указанием бренда, серии и т.д. Но я считаю, что нужно все выбирать исходя из условий ловли, в которых вы будете рыбачить. Поэтому с завтрашнего дня я элемент за элементом буду описывать и подготовку к турниру, и что я использую, от чего отказался и почему.

Предлагаю начать с родпода, так как у меня их два, есть с чем сравнить. Надеюсь вы поймете почему нет идеальных вариантов для всех и сможете самостоятельно сделать свой выбор.

И еще, так как следующие 75 дней будут очень непростыми, я, как генерал де Голль, во всеуслышание заявляю: «С сегодняшнего дня и до турнира я:

  1. Тренируюсь каждый день, чтоб выйти на оптимальную форму за 2,5 месяца
  2. Не употребляю алкоголь
  3. Каждый день рассказываю вам о подготовке и делюсь небольшим, но надеюсь, ценным опытом о карпфишинге

Мне было бы приятно, если бы вы присылали еще вопросы, и мы вместе разбирали бы их по полочкам. Подкидывайте темы, Господа!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *