О чем этот блог

Основной целью этого блога является провести человека, которого заинтересовал carpfishing от идеи заняться карповой ловлей до поимки своего первого трофея. Как вы заметили блог так и называется my1carp.com — «мой первый карп»!

Теперь я расскажу, что подвигло меня начать работу над этим блогом, а главное почему я считаю, что мой блог должен выделиться среди множества других источников информации о карпфишинге…


Почему я начинаю вести этот блог? Ответ на этот вопрос лежит в плоскости переизбытка фрагментированной часто противоречивой информации о карпфишинге, что заставляет многих начинающих карпятников просто отказаться от этой затеи.

Почему именно мой блог? Да потому что я тоже начинающий карпятник в классическом понимании карпфишинга и мой первый трофей еще ждет меня впереди. Именно поэтому я предлагаю вам составить мне компанию в этом увлекательном путешествии и пройти вместе со мной весь путь от начинающего до матерого карпятника!

Хочу подчеркнуть — я только начинаю и, как говорил один великий человек: «Падая и поднимаясь, ты растешь, мой мальчик», поэтому оставляю за собой право ошибаться! Ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Я очень расчитываю на вашу помощь. Комментируйте, советуйте, спрашивайте, будем разбираться и учиться вместе.

Ну что ж, в путь, друзья!..

2 thoughts on “О чем этот блог”

  1. добрый день.
    Уже успел написать вам сообщение в вашем гугл файле)
    Вы бы не могли скинуть информацию в итоге по выбранным вами моделями. сейчас тоже подбираю себе оборудование и не могу по кое каким вещам определиться.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *